Хотите посмотреть на жизнь нашего центра?

Специально к новому учебному году мы подготовили интересные видео-иллюстрации о жизни нашего центра и садика! Теперь они украшают страницы нашего сайта. А здесь делимся самыми интересными из них!





3 августа 2018

Масленица! Как мы прогоняли зиму!

В этом году Масленица ранняя, а зима казалось бы совсем не хочет уходить, но Волшебный фонарик всем коллективом прогонял ее. Смотрите что получилось) Дети с радостью участвовали в играх и масленичных соревнованиях, а потом с удовольствием угощались!

масленица в Волшебном фонарике
масленица в Балашихе, вальдорфский садик
Вальдорфский садик в Балашихе
Масленица 2018 в Балашихе, вальдорфский детский сад


29 марта 2018

В вальдорфском садике собрали богатый урожай!

Мы отлично встретили праздник урожая, маленькие бельчата дружно водили хоровод! В нашем садике всегда очень душевные получаются мероприятия. Волшебный фонарик ждет в этом году новых детишек!


3 октября 2017

Приглашаем на работу помощницу воспитателя на неполный день

Жительницы Балашихи!

Приглашаем на работу помощницу воспитателя на неполный день.

Вальдорфский детский сад полного дня в Балашихе приглашает женщину 25-55 лет в качестве помощницы педагога.

Кого мы ищем: человека, готового стать активным участником педагогического процесса и неравнодушным членом нашей команды.

Важно: у вас должно быть желание работать с детьми, основываясь на принципах вальдорфского подхода (подробнее о нем — на сайте). Опыт необязателен, важнее желание учиться и развиваться в данном педагогическом направлении.


(далее…)
21 августа 2017

Приглашаем маму с ребенком в качестве помощницы воспитателя

Жительницы Балашихи!

Вальдорфский детский сад полного дня в Балашихе приглашает маму с ребенком от 2,5 лет, для работы в качестве помощницы воспитателя на неполный рабочий день.

Наши условия — взаимосотрудничество (помощь мамы компенсирует значительную часть стоимости пребывания ребенка в саду полного дня).


(далее…)
20 августа 2017