Спектакль на подготовке к школеХотите ли Вы быть включенными в жизнь своих детей и оставаться в контакте с ними — одновременно поощряя растущую самостоятельность ребенка и его активное вхождение в социум?

Хотите ли понимать его чувства и тонкие движения души, процессы роста и взросления, причины трудностей и механизмы успеха в освоении нового?

Хотите ли Вы разделить с ребенком радость открытий, общения и творчества?

Если всё это важно для Вас — приходите в вальдорфский детский центр! Здесь всегда есть место для родителей — ведь вальдорфский подход подразумевает активное участие родителей в жизни и развитии детей.

Поддержка

Хоровод на празднике фонариковВальдорфская педагогика — это пространство диалога между педагогом и родителями. Вы всегда будете в курсе того, как развивается Ваш ребенок.

Мы подмечаем все тонкости и ценим малейшее продвижение ребенка вперед. Видим его потенциал и сильные стороны. Мы не даем оценок, но непременно указываем на возможности для роста, открытые для Вашего ребенка.

Со своей стороны, Вы всегда можете задать педагогу волнующий Вас вопрос. Или обсудить сложности, связанные с развитием и воспитанием детей, и получить видение опытного педагога и профессиональную рекомендацию.

Студия Мама и малышБлагодаря глубине вальдорфской педагогики и огромному опыту работы с детьми, мы накопили множество работающих практических решений для всех возрастов.

Мы подскажем, как приучить малыша к горшку, как помочь братьям и сестрам жить дружно, как научить ребенка доводить дело до конца и как преодолеть трудности первоклассника в школе. Вы получите поддержку в любом важном для вас вопросе воспитания.

Участие в жизни центра и общение

МасленицаИ конечно же, наш центр — это возможность общения для увлеченных родителей, заинтересованных в гармоничном и благополучном развитии своих детей и в своем собственном развитии.

Вы погрузитесь в атмосферу радости, интереса к миру и творчества — и проживете прекрасные моменты, воспоминания о которых останутся с Вами надолго.

СпектакльУчаствуя в подготовке праздников, ставя спектакли, осваивая творчество и рукоделие, многие из нас открывали самые неожиданные свои таланты и даже находили себе новую профессию по душе.

И конечно же, находили друзей!

Присоединяйтесь!