Жительницы Балашихи!

Вальдорфский детский сад полного дня в Балашихе приглашает маму с ребенком от 2,5 лет, для работы в качестве помощницы воспитателя на неполный рабочий день.

Наши условия — взаимосотрудничество (помощь мамы компенсирует значительную часть стоимости пребывания ребенка в саду полного дня).

Кого мы ищем: женщину 25-55 лет, готовую стать активным участником педагогического процесса и неравнодушным членом нашей команды.

Важно: у вас должно быть желание работать с детьми, основываясь на принципах вальдорфского подхода (подробнее о нем — на сайте). Опыт необязателен, важнее желание учиться и развиваться в данном педагогическом направлении.

Обязанности:

• помощь по хозяйству,
  • участие в подготовке праздников,
  • участие в отдельных элементах педагогического процесса (вместе с ведущим педагогом).

Вы получите:

• детский сад для ребенка с уникальной педагогической методикой и акцентом на душевное, личностное и творческое развитие ребенка;
  • социализацию для ребенка в бережной среде и прекрасном коллективе;
  • общение и сотрудничество в кругу неравнодушных родителей;
  • обучение основным принципам уникальной педагогической методики.

Для тех, кто хочет вырасти в полноценного воспитателя вальдорфского детского сада — обучение на практике и наставничество опытного педагога, с возможностью постепенного расширения круга обязанностей.

Режим работы: пн-пт с 12 до 17 часов.

Подробно условия работы, обязанности и оплата обсуждаются на собеседовании.

Звоните: +7 (916) 672-16-06, +7 (901) 545-65-89 (Эсланда Юрьевна)

Адрес: г. Балашиха, ул. Зеленая д.35.